Jan Sahm
Geschäftsleitung
Tel: (0 21 02) 44 02 -4 00
jan.sahm@autohaus-sahm.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Jochen Lenk
Kaufmännische Leitung
Tel: (0 21 02) 44 02 -1 21
jochen.lenk@autohaus-sahm.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Dirk Strack
Centerleitung
Tel: (0 21 02) 44 02 -3 32
dirk.strack@autohaus-sahm.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Bianca Herrmann
Sekretariat Geschäftsleitung
Tel: (0 21 02) 44 02 -4 00
bianca.herrmann@autohaus-sahm.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Sabine Gutierrez
Reparatur-/Auftragsabwicklung
Tel: (0 21 02) 44 02 -3 40
sabine.gutierrez@autohaus-sahm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Renate Klein
Information & Kasse
Tel: (0 21 02) 44 02 -1 42
renate.klein@autohaus-sahm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sabine Kowalewski
Reparatur-/Auftragsabwicklung
Tel: (0 21 02) 44 02 -2 24
sabine.kowalewski@autohaus-sahm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sabine Mayer
Information & Kasse
Tel: (0 21 02) 44 02 -1 41
sabine.mayer@autohaus-sahm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sina Ruschitzka
Information & Kasse
Tel: (0 21 02) 44 02 -0
sina.ruschitzka@autohaus-sahm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Marc Burger
Neufahrzeuge
Tel: (0 21 02) 44 02 -2 55
marc.burger@autohaus-sahm.de
Ansprechpartner für: PKW Verkauf
Ken Passmann
Neufahrzeuge
Tel: (0 21 02) 44 02 -2 50
ken.passmann@autohaus-sahm.de
Ansprechpartner für: PKW Verkauf
Katharina Julie Röske
Jahreswagen, Gebrauchtwagen
Tel: (0 21 02) 44 02 -260
katharina-julie.roeske@autohaus-sahm.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Hans-Georg Arndt
Serviceberater
Tel: (0 21 02) 44 02 -3 43
hans-georg.arndt@autohaus-sahm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Blumentrath
Zertifizierter Serviceberater
Tel: (0 21 02) 44 02 -3 33
michael.blumentrath@autohaus-sahm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dejan Lazovic
Serviceberater
Tel: (0 21 02) 44 02 -3 31
dejan.lazovic@autohaus-sahm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Robert Schwarzbach
Zertifizierter Serviceberater
Tel: (0 21 02) 44 02 -3 38
robert.schwarzbach@autohaus-sahm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dirk Siebelist
Werkstattmeister, Zertifizierter Serviceberater
Tel: (0 21 02) 44 02 -1 35
dirk.siebelist@autohaus-sahm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Frank Hölter
Serviceberater Karosserie und Lack
Tel: (0 21 02) 44 02 -3 45
frank.hoelter@autohaus-sahm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Peter Mrochen
Serviceberater Karosserie und Lack
Tel: (0 21 02) 44 02 -336
peter.mrochen@autohaus-sahm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jürgen Scherf
Werkstattmeister Karosserie und Lack
Tel: (0 21 02) 44 02 -3 34
juergen.scherf@autohaus-sahm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Karl-Heinz Garlichs
Service - Außendienst
Tel: (0 21 02) 44 02 -1 50
karl-heinz.garlichs@autohaus-sahm.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Gerhard Zylus
Leitung Logistik
Tel: (0 21 02) 44 02 -3 62
gerhard.zylus@autohaus-sahm.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Peter Fußbahn
Ersatzteile- und Zubehör-Verkauf
Tel: (0 21 02) 44 02 -3 51
peter.fussbahn@autohaus-sahm.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ulf Hoffmann
Ersatzteile- und Zubehör-Verkauf
Tel: (0 21 02) 44 02 -3 57
ulf.hoffmann@autohaus-sahm.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jenz Merkens
Ersatzteile- und Zubehör-Verkauf
Tel: (0 21 02) 44 02 -3 56
jenz.merkens@autohaus-sahm.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Martin Orzechowski
Ersatzteile- und Zubehör-Verkauf
Tel: (0 21 02) 44 02 -3 52
martin.orzechowski@autohaus-sahm.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile